Разработка программного обеспечения на заказ

пн-пт с 09:00 до 18:00

Получена лицензия Министерства промышленности и торговли РФ на осуществление деятельности в авиационной сфере

Уважаемые партнеры и гости сайта! Спешим сообщить, что компания Арсис стала обладателем лицензии на осуществление деятельности по разработке, производству, испытанию и ремонту авиационной техники, выданной Министерством промышленности и торговли РФ за номером № 14796-АТ от 10 ноября 2020 года.
Лицензия АРСИС
Мы уже давно обладаем квалицированным и опытным персоналом, а также обширным спектром наработок в области разработки различного программно-математического обеспечения функционирования авиационной техники.
Наличие данной лицензии позволяет не только участвовать в проектах, связанных с авиацией, но и выступать полноценным исполнителем непосредственно проектов по разработке программно-математического обеспечения авиационной техники, в том числе с государственным участием.

Консультация

Если у Вас возник вопрос или Вы хотите связаться для расчёта проекта, оставьте заявку или свяжитесь с нами. Будем рады сотрудничеству

Расскажите нашему ведущему IT-специалисту задачи, которые стоят перед Вами, мы подготовим самые эффективные пути решения.

Выберите планируемый бюджет на разработку, руб:

Файл не выбран
Политики конфиденциальности