Разработка программного обеспечения на заказ

пн-пт с 09:00 до 18:00

ООО Арсис объявляет о запуске обновленного корпоративного сайта arsis.ru

Мы рады сообщить о запуске обновленного сайта компании Арсис!

Глобальным обновлениям подвергся не только дизайн, но и функционал сайта. Наши специалисты постарались сделать так, чтобы новый сайт максимально удобным и информативным, позволяя найти всю интересующую информацию в полном объеме, а его новое оформление приятно радовало посетителей в процессе работы с ним.

Обновленный сайт компании, расположенный по адресу arsis.ru, решает задачу информирования целевых аудиторий об основных направлениях деятельности компании: содержит всю необходимую информацию о технологиях, методах, принципах и преимуществах работы с нами.

Целевая аудитория сайта arsis.ru – проектировщики, программисты, разработчики высокотехнологичных изделий, руководители проектов, технические руководители и руководители ИТ-подразделений, которые нуждаются в разработке и автоматизации бизнес-процессов, а также IT-решениях под конкретные требования.

На сайте представлена информация о наиболее интересных и сложных проектах, которые мы реализовывали, а также клиенты, с которыми работает компания «Арсис» не первый год.

Помимо стандартных сервисных функций, сайт обеспечивает посетителям возможность обратной связи для получения консультаций и практических рекомендаций у специалистов.

Мы надеемся, что новый сайт станет для вас привычным и удобным инструментом получения самой актуальной информации!

Добро пожаловать на наш обновленный сайт arsis.ru!

Консультация

Если у Вас возник вопрос или Вы хотите связаться для расчёта проекта, оставьте заявку или свяжитесь с нами. Будем рады сотрудничеству

Расскажите нашему ведущему IT-специалисту задачи, которые стоят перед Вами, мы подготовим самые эффективные пути решения.

Выберите планируемый бюджет на разработку, руб:

Файл не выбран
Политики конфиденциальности